Обратный звонок

В нашем магазине появилась еще одна новая модель мини спа-бассейна

20.07.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Модели гидромассажных бассейнов, которые присутствуют на российском рынке, почти всегда можно устанавливать под открытом небом и принимать ванну на улице даже в зимние дни. Но, чтобы это стало возможным, приобретенный спа-бассейн должен иметь постоянный доступ к электричеству для поддержания оптимальной температуры. Благодаря датчику температуры и интегрированному обогревателю в систему бассейна, вода в нем не замерзает. При этом, если «водоем» пуст, то он нагревается с минимальными затратами электроэнергии.

В случае, когда устройство не будет использоваться зимой по своему прямому предназначению, воду следует слить, при этом не только из чаши спа-бассейна, а из трубопроводной обвязки системы. В противном случае под действием холодных минусовых температур жидкость замерзнет, что негативно отразиться на работе бассейна.

Где купить Vita Spa

Первые SPA на улице появились в Соединенных Штатах Америки, где в некоторых местах зима по своему климату и условиям напоминает российскую. Там популярно среди населения понежиться в гидромассажной ванне даже на морозе. Оригинального молочно-кофейно-переливчатого оттенка чаша Vita Spa создавалась специально с целью украшения ландшафтного дизайна двора.

Теперь посмотреть на образец спа-бассейна Vita Spa Prestige можно в нашем шоу-руме в Воронеже. Мы находимся по адресу: ул. Феоктистова, 1.





Мы приглашаем каждого желающего пройти тест-драйв гидромассажного спа-бассейна от известного американского производителя. Можете не сомневаться - полученные ощущения подарят незабываемые эмоции и прилив сил.

Объем чаши составляет 1355 л.





Преимущества Vita Spa Prestige

Если вам необходимо джакузи, в которое сможет поместиться сразу 8 человек, то эта модель - то, что вы ищете. Данный СПА популярен, поскольку он оснащен большим количеством аэромассажных форсунок (62 шт.), что делает эффект от гидромассажа эффективным для всего тела. Массаж помогает расслабиться, оздоровиться изнутри, а также омолодиться внешне.

Кроме этого, разработчики Vita Spa Prestige предусмотрели в своей новинке два фонтанчика, светодиодную подсветку под водой и даже подстаканники, чтобы отдых стал еще более комфортным и приятным. Если вас заинтересовала данная модель, то звоните, узнавайте все подробности и покупайте ее в очень приятном молочно-кофейно-переливчатом цвете.

Почему стоит выбрать Vita Spa Prestige

Современные потребители хотят пользоваться изделиями, которые объединяют экологичность и функциональность. Разработчики американского бренда оснастили новый мини спа-бассейн двумя фильтрами картриджного типа, необходимых для очистки воды, системой H.E.E.T., благодаря которой экономия электроэнергии составляет 50%. С помощью современного озонатора вода в бассейне обеззараживается, а ее насыщение ионами серебра и цинка происходит за счет особой капсулы Sparcle Clear. Для комфорта пользователей управление бассейном осуществляется пультом или через компьютер посредством беспроводной и проводной связи.

Vita Spa - лучший производитель гидромассажаных бассейнов для загородных домов. Если вы любитель принимать ванну или нежиться в джакузи на свежем воздухе - то эта модель именно то, что вы искали.

 

2130x2130x970мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Vita Spa Prestige
1 549 357 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок